Полное наименование образовательной организации*

Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 150"

Сокращенное наименование образовательной организации*

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 150"

Адрес местонахождения образовательной организации*

Контактные телефоны образовательной организации*

+7911-587-37-79

Адрес электронной почты образовательной организации

sosh150@yandex.ru

25.05.2000

Язык образования

пн-пт:8:30 - 18:00

сб,вс: выходной

1-11  классы - пятидневная рабочая неделяХочу такой сайт

Учредители образовательной организации

Учредитель ФГКОУ «СОШ № 150»: Российская Федерация. Функции и полномочия учредителя в отношении ФГКОУ «СОШ № 150» осуществляет Министерство обороны Российской Федерации. Полномочия собственника имущества школы осуществляет Министерство обороны Российской

mil.ru

119160, г. Москва, Фрунзенская наб., 22/2

Контактный телефон учредителя: 8 (495) 498-01-82

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: