будущих первоклассников!

Приём заявлений в первые классы на 2024-2025 учебный год начинается с 1 марта 2024 года,

с пн. – пт. с 15.00 до 18.00.Хочу такой сайт

Перечень необходимых документов:

1. - Оригинал + ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
  2. - Оригинал + ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.
  3. - Копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).
  4. - Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
  5. - Паспорт заявителя + ксерокопия (стр.2-3,5) (оригинал для удостоверения личности).
  6. - Для льготных категорий: справка (документ),  удостоверяющий льготу.
  7. - Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя.

Заявление-прием-в-1-класс ФГКОУ СОШ 150.docx (скачать)
Согласие на обработку перс данных 2023.docx (скачать)
Правила приема на обучение в ФГКОУ СОШ №150.pdf (скачать) (посмотреть)