Полное наименование* Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 150"
Сокращенное наименование* ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №150"
Адрес местонахождения* 163055 Архангельская область, г. Архангельск, н.п. Архангельск-55, ул. Советская, дом 17
Телефоны* +79210774765
E-mail sosh150@yandex.ru
Дата создания учреждения 25.05.2000
Язык образования Русский

пн-пт:8:30 - 18:00

сб:8:30 - 15.00

вс: выходной

1-4  классы - пятидневная рабочая неделя

5-11 классы - шестидневная рабочая неделя

Учредители

Учредитель ФГКОУ «СОШ № 150»: Российская Федерация. Функции и полномочия учредителя в отношении ФГКОУ «СОШ № 150» осуществляет Министерство обороны Российской Федерации. Полномочия собственника имущества школы осуществляет Министерство обороны Российской

mil.ru Хочу такой сайт

119160, г. Москва, Фрунзенская наб., 22/2

Контактный телефон учредителя: 8 (495) 498-01-82

Электронная почта учредителя: press@mil.ru

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.